Personal

Medio Mayor A – Sala 1 – Mañana

Andrea Sandoval – asandoval@kalemrahue.cl

Jaqueline Oyarzún

Medio mayor B – Sala 2 – Mañana

Evelyn Jara P    ejara@kalemrahue.cl

Olivia  Gonzalez

Medio Mayor C – Sala 5-  mañana

Natalia Correa –ncorrea@kalemrahue.cl

Melissa Vega A

Transicion 1 A – Sala 4 – Mañana

Patricia Sandoval – psandoval@kalemrahue.cl

Virginia Ninatanta

Transición 1B – Sala 6 -Mañana

Fabiola Fritte – ffritte@kalemrahue.cl

Evelyn Casas

Transición 1 C – Sala 3 -Mañana

Ivanna Henriquez – ihenriquez@kalemrahue.cl

Victoria Epuyao

Transición 2A – Sala 7 – Mañana

Pamela Barrientos – pbarrientos@kalemrahue.cl

Pamela Aguilera

Transición 2B – Sala 8 – Mañana

Alejandra Sanhueza – asanhueza@kalemrahue.cl

Macarena Conejeros

Medio MayorD  – Sala 1 – Tarde

Andrea Sandoval – asandoval@kalemrahue.cl

Jaqueline Oyarzún

Medio mayor E – Sala 2 – Tarde

Evelyn Jara P    ejara@kalemrahue.cl

Olivia  Gonzalez

Medio Mayor F – Sala 5-  Tarde

Natalia Correa –ncorrea@kalemrahue.cl

Melissa Vega A

Transicion 1 D – Sala 4 – Tarde

Patricia Sandoval – psandoval@kalemrahue.cl

Virginia Ninatanta

Transición 1E – Sala 6 -Tarde

Fabiola Fritte – ffritte@kalemrahue.cl

Evelyn Casas

Transición 1 F – Sala 3 -Tarde

Ivanna Henriquez – ihenriquez@kalemrahue.cl

Victoria Epuyao

Transición 2 C – Sala 8 – Tarde

Alejandra Sanhueza – asanhueza@kalemrahue.cl

Macarena Conejeros

Transición 2 D – Sala 8 -Tarde

Valesca Aburto – vaburto@kalemrahue.cl

Janet Cancino