Cursos

Jornada Mañana

Medio Mayor A – Sala 1 – Mañana

Pamela Barrientos – pbarrientos@kalemrahue.cl

Daniela Santana

Transicion 1 A – Sala 8 – Mañana

Andrea Sandoval – asandoval@kalemrahue.cl

Olivia Gonzalez

Transición 1 B – Sala 6 -Mañana

Natalia Correa –ncorrea@kalemrahue.cl

Melissa Vega A

Transición 1 C – Sala 3 -Mañana

Evelyn Jara P    ejara@kalemrahue.cl

Evelyn Casas

Transición 1 G- Sala 2 – Mañana

Alejandra Sanhueza – asanhueza@kalemrahue.cl

Victoria Epuyao

Transición 2 A – Sala 4 – Mañana

Patricia Sandoval – psandoval@kalemrahue.cl

Virginia Ninatanta

Transición 2 B – Sala 3 – Mañana

Fabiola Fritte – ffritte@kalemrahue.cl

Macarena Conejeros

Transición 2 C – Sala 5 – Mañana

Ivanna Henriquez – ihenriquez@kalemrahue.cl

Jaqueline Oyarzún

Jornada tarde

Medio mayor B – Sala 1 – Tarde

Valesca Aburto – vaburto@kalemrahue.cl

Miriam Uribe

Medio Mayor C – Sala 2 –  Tarde

Alejandra Sanhueza – asanhueza@kalemrahue.cl

Victoria Epuyao

Transicion 1 D – Sala 8 – Tarde

Andrea Sandoval – asandoval@kalemrahue.cl

Olivia  Gonzalez

Transición 1 E – Sala 6 -Tarde

Natalia Correa –ncorrea@kalemrahue.cl

Melissa Vega A

Transición 1 F – Sala 7 -Tarde

Evelyn Jara P    ejara@kalemrahue.cl

Evelyn Casas

Transición 2 D – Sala 3 -Tarde

Fabiola Fritte – ffritte@kalemrahue.cl

Macarena Conejeros

Transición 2 E – Sala 4 -Tarde

Patricia Sandoval – psandoval@kalemrahue.cl

Virginia Ninatanta